http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Alternador de Volvo > ZJPL 12V 100A 0124415009 alternador de empilhadeira usado

ZJPL 12V 100A 0124415009 alternador de empilhadeira usado

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A049-002

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL 12V 120A 0124515004 0124515031 alternador stc

As características do gerador estão intimamente relacionadas às características do sistema de energia automotiva. Ele usa pólo negativo de fio único (alguns para algumas ocasiões específicas, o uso de gerador de dois fios); saída de corrente contínua trifásica, por isso a necessidade de rectificação; devido às necessidades de electrodomésticos automotivos, a saída de uma tensão estável, Com o uso da força eletromotriz de saída e velocidade é proporcional ao papel do regulador, a corrente real de saída depende do uso real do tamanho da carga do carro ( incluindo a condição da bateria), enquanto a sua própria função de corrente limitada, cada gerador tem uma corrente de saída máxima.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.Specification
 Parameter 12V,100A 
 Application For Opel / Vauxhall
 Brand PL
 PL No.  A049-002
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 For Lester 23106
2 For Cargo CA1592IR
3 For Bosch 124415009
4 For Bosch 124415025
5 For Bosch 124415026
6 For Bosch 986044010
7 For Bosch 4401
8 For Lucas LRA02106
9 For Lucas LRA2106
10 For Vauxhall/Opel 9152147
11 For Vauxhall/Opel 24430295
12 For Vauxhall/Opel 24455913
13 For Vauxhall/Opel 5555605
14 For Vauxhall/Opel 6204099
15 For Vauxhall/Opel 6204146
16 For Vauxhall/Opel 6204184
17 For Vauxhall/Opel 9152247
18 For Vauxhall/Opel 9193114
19 For Vauxhall/Opel 9199275
20 For Vauxhall/Opel 9199575
21 For Vauxhall/Opel 93172075
22 For Vauxhall/Opel 93175810
23 For Vauxhall/Opel 93175958
24 For Vauxhall/Opel 93179322
25 For Vauxhall/Opel 93179323
26 For Vauxhall/Opel 9562004

2

A049 002 2A049 002 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Alternador de Volvo

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor