http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Alternador de Volvo > ZJPL 12V 120A 0124515004 0124515031 alternador stc

ZJPL 12V 120A 0124515004 0124515031 alternador stc

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A049-001

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL 12V 120A 0124515004 0124515031 alternador stc

As características do gerador estão intimamente relacionadas às características do sistema de energia automotiva. Ele usa pólo negativo de fio único (alguns para algumas ocasiões específicas, o uso de gerador de dois fios); saída de corrente contínua trifásica, por isso a necessidade de rectificação; devido às necessidades de aparelhos elétricos automotivos, a saída de uma tensão estável, Com o uso da força eletromotriz de saída e velocidade é proporcional ao papel do regulador, a corrente real de saída depende do uso real do tamanho da carga do carro ( incluindo a condição da bateria), enquanto a sua própria função de corrente limitada, cada gerador tem uma corrente de saída máxima.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.Specification
 Parameter 12V,120A 
Pivot foot length 59mm
 Application For Opel / Vauxhall
 Brand PL
 PL No.  A049-001
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 For Lester 23295
2 For Cargo CA1765IR
3 For Bosch 0124425009
4 For Bosch 0124515004
5 For Bosch 0124515031
6 For Bosch 0986042800
7 For Bosch 4280
8 For Lucas LRA02295
9 For Lucas LRA2295
10 For Valeo 437611
11 For Vauxhall/Opel 13147093
12 For Vauxhall/Opel 6204158
13 For Vauxhall/Opel 90561972
14 For Vauxhall/Opel 9117936
15 For Vauxhall/Opel 9173572
16 For Vauxhall/Opel 9195336
17 For Vauxhall/Opel 93175808
18 For Vauxhall/Opel 93175957
19 For Vauxhall/Opel 9512794
20 For Vauxhall/Opel R1530025

2

A049 001 2

A049 001 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Alternador de Volvo

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor