http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Alternador de Volvo > alternador automotivo das peças de automóvel mini 24V 80A

alternador automotivo das peças de automóvel mini 24V 80A

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A042-006

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

Alternador automotivo do mini alternador 24V 80A das peças de automóvel 0124 555 009, 0124555009


1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.Specification
 Parameter 24V,80A 
 Pivot foot length 100mm
 Application For  Volvo FM12
 Brand PL
 PL No. A042-006
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 Lester 12599
2 Cargo CA1853IR
3 Bosch 0124555009
4 Bosch 0124555017
5 Bosch 0986046290
6 Bosch 4629
7 Lucas LRA02801
8 Lucas LRA2801
9 Renault 5010589525
10 Renault 7420409228
11 Volvo 20409228
12 Volvo 20849349
13 Volvo 20849350
14 Volvo 21429783
15 Volvo 3803639
16 Volvo 85000626
17 Volvo 85003357

2

A042-006A042-006 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Alternador de Volvo

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor