http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Alternador de Volvo > 24V 110A 0124655008 250kw alternador de 3 fases

24V 110A 0124655008 250kw alternador de 3 fases

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A042-033

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL 24V 110A 0124655008 0986049360 250kw 3 alternador de fase

Como o rotor do alternador é acionado pelo motor através da correia e a relação de velocidade do motor e do alternador é de 1,7 a 3, a faixa da velocidade do rotor do alternador é muito grande, o que causará a saída do rotor mudanças de tensão do gerador ocorrem muito, não podem atender aos requisitos de trabalho de equipamentos elétricos automotivos. Para atender aos requisitos da tensão constante do equipamento elétrico, o alternador deve estar equipado com um regulador de tensão para manter a tensão de saída constante em todas as condições de operação do motor.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.especificação

 Parameter 24V,110A 
 Pivot foot length 100mm
 Brand PL
 PL No. A042-033
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 12596
2 For Cargo CA907IR
3 For Bosch 120468093
4 For Bosch 120468135
5 For Bosch 120468144
6 For Bosch 120469018
7 For Bosch 120469033
8 For Bosch 120469044
9 For Bosch 06033GB3021
10 For Bosch 986039260
11 For Bosch 3926
12 For Bosch 6033G3073B
13 For Bosch 6033GB3020
14 For Bosch 6033GB3021
15 For Lucas LRA02470
16 For Lucas LRA02501
17 For Lucas LRA2470
18 For Lucas LRA2501
19 For Valeo 2541624A
20 For Valeo 2542514
21 For Valeo 436393
22 For Valeo A14N183
23 For Valeo A14N183M
24 For Valeo A14N208M
25 For Volvo 1096757
26 For Volvo 1096758
27 For Volvo 1117011
28 For Volvo 21048174
29 For Volvo 3173821
30 For Volvo 3986428
31 For Volvo 3986429
32 For Volvo 8113915
33 For Volvo 813477
34 For Volvo 8144401
35 For Volvo 8156816
36 For Volvo 8156817

2

A042-001 1A042-001 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Alternador de Volvo

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor