http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Alternador de Toyota > 2703054243 12 v toyota hiace alternador para toyota

2703054243 12 v toyota hiace alternador para toyota

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A040-011

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 7 (70 ~ 79A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Toyota 2L

OEM: 2703054243

FOOT LENGTH: 96mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL 2703054243 70A 12 v toyota hiace novo alternador dínamo para toyota hilux

Remodelação de geradores e motores automotivos
O processo de renovação é:
1) a decomposição do motor antigo: a decomposição do motor de partida ou gerador de idade, decomposição das peças através de um medidor de inspeção especial ou triagem visual, a remoção da necessidade de substituir peças, peças podem ser usadas para enviar processamento processo de limpeza;
2) limpeza de peças: dividida em limpeza com solvente, lavagem, limpeza ultra-sônica, limpeza de areia de quartzo, limpeza de jateamento. Remova a superfície do pó, óleo, ferrugem, peças de alumínio através do tratamento de jateamento para conseguir o efeito de renovação. Através da limpeza para filtrar ainda mais as partes danificadas;


1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.especificação

 Parameter 12V,70A 
 Pivot foot length 96mm
 Brand PL
 PL No. A040-011
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 22096
2 For Cargo JA777
3 For Bosch 0986034552
4 For Bosch 3455
5 For Bosch 9014728888
6 For Denso 1002103350
7 For Denso 1002103400
8 For Denso 1002103460
9 For Denso 1002103660
10 For Denso 1002103760
11 For Denso 1002103810
12 For Denso 1002103840
13 For Denso 1210002980
14 For Denso 1210007970
15 For Denso 1210008050
16 For Denso 1210008230
17 For Denso 1210008610
18 For Lucas LRA01096
19 For Lucas LRA1096
20 For Toyota 2702054250
21 For Toyota 2702054351
22 For Toyota 2702054354
23 For Toyota 2702054380
24 For Toyota 2702054381
25 For Toyota 2702054382
26 For Toyota 2702054383
27 For Toyota 2702054700
28 For Toyota 2703054190
29 For Toyota 2703054241
30 For Toyota 2703054242
31 For Toyota 2703054243
32 For Toyota 2703054244
33 For Toyota 2703054250
34 For Toyota 2703054251
35 For Toyota 2703054252
36 For Toyota 2703054253
37 For Valeo 437705

2

12v toyota hiace new dynamoToyota Hiace New Dynamo

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Alternador de Toyota

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor