http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Mercedes Alternator > 0120469982 Alternador 24V 55A Mercedes 1625

0120469982 Alternador 24V 55A Mercedes 1625

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A031-002

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 5 (50 ~ 59A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Mercedes 1625

OEM: 0120469982

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

0120469982 Alternador 24V 55A Mercedes 1625

Actualmente, o carro usa alternador trifásico , interno com um circuito de diodo retificador , o retificador AC para o DC, então a saída do alternador de carro é DC. O alternador deve estar equipado com um regulador de voltagem que controle a voltagem de saída do gerador de modo que permaneça substancialmente constante para atender às necessidades dos aparelhos automotivos.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.especificação

 Parameter 24V,55A 
 Pivot foot length 80mm
 Brand PL
 PL No. A031-002
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 21824 21824
2 Cargo CA568IR
3 Bosch 0120469001
4 Bosch 0120469019
5 Bosch 0120469039
6 Bosch 0120469101
7 Bosch 0120469103
8 Bosch 0120469509
9 Bosch 0120469686
10 Bosch 0120469982
11 Bosch 0120488256
12 Bosch 0120488277
13 Bosch 0120488278
14 Bosch 0120488282
15 Bosch 0120488291
16 Bosch 0120489231
17 Bosch 0120489282
18 Bosch 0120489316
19 Bosch 0986033510
20 Bosch 0986034270
21 Bosch 0986034400
22 Bosch 0986037410
23 Bosch 0986037440
24 Bosch 3351
25 Bosch 3427
26 Bosch 3440
27 Bosch 3741
28 Bosch 3744
29 Bosch 6033GB3047
30 Bosch 6033GB3055
31 Cummins 3255439
32 Cummins 3283780
33 Daf 0894300
34 Daf 0986041090
35 Daf 0986047870
36 Daf 1244492
37 Daf 1267235
38 Daf 1274480
39 Daf 1350515
40 Daf 1357591
41 Daf 297297
42 Daf 393746
43 Daf 613097
44 Daf 894300
45 Fiat/Marelli 943357261
46 Fiat/Marelli MAR894
47 Khd 1177464
48 Leyland AELD077
49 Lucas LRA00973
50 Lucas LRA973


2

24V 55A Mercedes 1625 Alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Mercedes Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor