http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Mercedes Alternator > Tipos dos alternadores do carro de 12V 150A 0123520017

Tipos dos alternadores do carro de 12V 150A 0123520017

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A031-013

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: FOR Mercedes 124

OEM: 0123520017

FOOT LENGTH: 56mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL 24V 140A 0120 689 535 Alternador original da Bosch

6. o pólo do gerador solto, deve apertar imediatamente, se é mau isolamento, deve ser removido para se vestir.
7. o gerador no meio de uma falha, e não muito longe do destino, a bobina de campo magnético pode ser removido pelo fio regulador de tensão, como o Departamento de três escova gerador, a terceira escova a ser removido, de modo que o Gerador não Geração de energia. O uso da fonte de energia da bateria, desta vez deve ser o máximo possível para economizar eletricidade.
8. o gerador no anel de poeira para ser forte, não deve ser retirado para evitar a entrada de poeira no interior, resultando em falha mecânica. 9, deve sempre limpar os fios, mantê-lo seco, pode ser à prova de vazamentos.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.especificação

 Parameter 12V,150A 
 Pivot foot length 56mm
 Brand PL
 PL No. A031-013
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For 21824 21824
2 For Cargo CA568IR
3 For Bosch 0120469001
4 For Bosch 0120469019
5 For Bosch 0120469039
6 For Bosch 0120469101
7 For Bosch 0120469103
8 For Bosch 0120469509
9 For Bosch 0120469686
10 For Bosch 0120469982
11 For Bosch 0120488256
12 For Bosch 0120488277
13 For Bosch 0120488278
14 For Bosch 0120488282
15 For Bosch 0120488291
16 For Bosch 0120489231
17 For Bosch 0120489282
18 For Bosch 0120489316
19 For Bosch 0986033510
20 For Bosch 0986034270
21 For Bosch 0986034400
22 For Bosch 0986037410
23 For Bosch 0986037440
24 For Bosch 3351
25 For Bosch 3427
26 For Bosch 3440
27 For Bosch 3741
28 For Bosch 3744
29 For Bosch 6033GB3047
30 For Bosch 6033GB3055
33 For Daf 0894300
34 For Daf 0986041090
35 For Daf 0986047870
36 For Daf 1244492
37 For Daf 1267235
38 For Daf 1274480
39 For Daf 1350515
40 For Daf 1357591
41 For Daf 297297
42 For Daf 393746
43 For Daf 613097
44 For Daf 894300
45 For Fiat/Marelli 943357261
46 For Fiat/Marelli MAR894
47 For Khd 1177464
48 For Leyland AELD077
49 For Lucas LRA00973
50 For Lucas LRA973


2

12V 150A car alternators types

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Mercedes Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor