http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Lucas Alternator > LRA-604 LRA604 12V 70A A127 lucas alternador

LRA-604 LRA604 12V 70A A127 lucas alternador

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A028-004

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

LRA-604 LRA604 12V 70A A127 lucas alternador


1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.Specification

 Parameter 12V,70A 
 Pivot foot length 83mm
 Application For  Lucas A127
 Brand PL
 PL No. A028-004
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 Bosch 0120488211
2 Bosch 0120488228
3 Bosch 0120488286
4 Bosch 0120489346
5 Bosch 0120489347
6 Bosch 0120489984
7 Bosch 0986034470
8 Bosch 0986034472
9 Bosch 3447
10 Butec/Prestolite 66021238
11 Caterpillar 1008223
12 Delco/Ford 86AB10300NA
13 Delco/Ford 86ABNA
14 Lucas 54022604
15 Lucas 54022604A
16 Lucas LRA00604
17 Lucas LRA604
18 Lucas NAB402
19 Perkins 2871C105
20 Valeo 2925330
21 Valeo 9AR2533
22 Valeo 9AR2533P
23 Valeo 9AR2604L
24 Valeo 9AR2604P
25 Valeo 9AR2919



2

A028 004

A028 004 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Lucas Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor