http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Lucas Alternator > LRA-604 12V 70A A127 lucas alternator

LRA-604 12V 70A A127 lucas alternator

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A028-004

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 7 (70 ~ 79A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Lucas A127

OEM: LRA-604

FOOT LENGTH: 80mm

Additional Info

Pacote: Caixa de caixa neutra

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

LRA-604 12V 70A A127 lucas alternator

a) seis tubo exemplo alternador JF1522 (Dongfeng Motor);

b) exemplo alternador de oito tubos JFZ1542 (carro Tianjin Xiali);

c) Exemplo de alternador de tubo de nove tubulações (Japão Hitachi, três carros Ling, Mazda);

d) onze tubos alternador exemplo JFZ1913Z (Audi, Santana carro).

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para obter uma cotação formal.

1. Especificação

 Parameter 12V,70A 
 Pivot foot length 83mm
 Brand PL
 PL No. A028-004
 Condition 100% New

2.Transaction Term

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Part Number (Todos esses nomes de OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 Bosch 120488211
2 Bosch 120488228
3 Bosch 120488286
4 Bosch 120489346
5 Bosch 120489347
6 Bosch 120489984
7 Bosch 986034470
8 Bosch 986034472
9 Bosch 3447
10 Butec/Prestolite 66021238
11 Caterpillar 1008223
12 Delco/Ford 86AB10300NA
13 Delco/Ford 86ABNA
14 Lucas 54022604
15 Lucas 54022604A
16 Lucas LRA00604
17 Lucas LRA604
18 Lucas NAB402
19 Perkins 2871C105
20 Valeo 2925330
21 Valeo 9AR2533
22 Valeo 9AR2533P
23 Valeo 9AR2604L
24 Valeo 9AR2604P
25 Valeo 9AR2919

2

lucas alternator12V 70A Lucas Tvs Alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Lucas Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor