http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Alternador Komatsu > Alternador do carro 5000w do automóvel de ZJPL 24V 35A PC300-6

Alternador do carro 5000w do automóvel de ZJPL 24V 35A PC300-6

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A025-005

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

Alternador do carro 5000w do automóvel de ZJPL 24V 35A PC300-6


1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.


1.especificação

 Parameter  24V,35A 
Pivot foot length 102mm
 Application  For Komatsu PC300-6   
 Brand  PL
 PL No.  A025-005
 Condition  100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Caterpillar 1077977
2 For Caterpillar 1322156
5 For Delco/Ford 10459261
6 For Delco/Ford 1901011
7 For Delco/Ford 19010185
8 For Delco/Ford 19010193
9 For Delco/Ford 19011192
10 For Hyundai 21E640030
11 For Hyundai 21EA00050
12 For Komatsu 6008253120
13 For Komatsu 6008253150
14 For Komatsu 6008253151
15 For Komatsu 6008253160
16 For Komatsu 6008253161
17 For Komatsu 6008253210
18 For Komatsu 6008253261
19 Komatsu 6008613111
20 Komatsu 6735816230
21 For Nikko 0350000390
22 For Nikko 0350000391
23 For Nikko 0350000392
24 NFor ikko 0350000460
25 For Nikko 0350000461
26 For Nikko 0350000471
27 For Nikko 0350000480


2

A025 005

A025 005 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Alternador Komatsu

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor