http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Iveco Kia Alternator > ZJPL 24V 120A 100% premium novo alternador

ZJPL 24V 120A 100% premium novo alternador

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A022-009

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL 24V 120A 100% premium novo alternador


1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.Specification
 Parameter 24V,120A 
Pivot foot length 87mm
 Application For Iveco Trucks 
 Brand PL
 PL No. A022-009
 Condition 100% New
2.Transaction Term
Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 
3.Part Number(All these OEM name is just for reference)
S/N OEM Part No.
1 FOR Cargo CA595IR
2 FOR Woodauto ALT10392
3 FOR Bosch 0120469579
4 FOR Bosch 0120469580
5 FOR Bosch 0120469752
6 FOR Bosch 0120469753
7 FOR Khd 01180302
8 FOR Khd 12189957
9 FOR Lucas LRA02484
10 FOR Lucas LRA2484
11 FOR Mercedes 0061543902
12 FOR Mercedes 6154390280
13 FOR Mercedes 0061544002
14 FOR Mercedes 0071540102
15 FOR Steyr 61500090019
16 FOR Still 523217
17 FOR Valeo 434009
18 FOR Valeo 434010
19 FOR Volkswagen 049903015L
20 FOR Volkswagen 49903017

2

Pl 0050 A022 009 1

Pl 0049 A022 009 2 2


3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Iveco Kia Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor