http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Iniciante > Isuzu Starter > 24V 7.0kW 11T 46mm 0-23000-6091 arrancadores de peças de automóvel

24V 7.0kW 11T 46mm 0-23000-6091 arrancadores de peças de automóvel

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: S021-002

Tipo de condução: De outros

Sistema de controle: De outros

Formulário DC: Motor de Inicialização Comum

Brand: PL

Voltage: 24V

Application: Isuzu 6RB2, 6RQ1

OEM: 0-23000-6091

Power: 7.0KW

Teeth: 11T 46mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8511409900

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

24V 7.0kW 11T 46mm 0-23000-6091 arrancadores de peças de automóvel


1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma reunião formal


1.especificação

 Parameter  24V, 7.0kw 
 Application

 For  Isuzu 6RB2,6RQ1

 Brand  PL
 PL No.

S021-002

 Condition  100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


3. Número da peça (todos esses nomes OEM são apenas para referência ) :

S/N Manufacturer Part NO.
1 Nikko 230007041
2 Isuzu 1811001861
3 Isuzu 1811002041
4 Isuzu 1811002681
5 Hitachi  S210108  
6 Hitachi  S210108A  
7 Hitachi  S21062  
8 Hitachi  S21525  
9 Hitachi  S2525  
10 Isuzu 1811000440
11 Isuzu 1811000960
12 Isuzu 1811000961
13 Isuzu 1811001270
14 Isuzu 1811001770
15 Isuzu 1811001800
16 Isuzu 1811001801
17 Isuzu 1811002171
18 Isuzu 1811002521
19 Isuzu 1811002740
20 Isuzu 1811002741
21 Nikko 230006040
22 Nikko 230006090
23 Nikko 230006091
24 Nikko 230007040
25 Nikko 230007041


Exposição do produto

2

S021-002-1S021-002-2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Iniciante > Isuzu Starter

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor