http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Isuzu Alternator > Preço do alternador de ZJPL 24V 20A 10kw

Preço do alternador de ZJPL 24V 20A 10kw

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A021-003

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volvo FH12

OEM: 0124655008

FOOT LENGTH: 100mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

Preço do alternador de ZJPL 24V 20A 10kw


1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.Specification

 Parameter 24V,20A 
 Pivot foot length 80mm
 Application For Isuzu 4BD1
 Brand PL
 PL No. A021-003
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Isuzu 8944047902
2 For Komatsu 6008213840
3 For Komatsu 6008213850
4 For Komatsu 6008213860
5 For Komatsu 6008213870
6 For Lucas LRA02455
7 For Lucas LRA2455
8 For Mitsubishi 3446816100
9 For Mitsubishi A001T70783
10 For Mitsubishi A1T70783
11 For Nikko 0330005480
12 For Nikko 0330005510
13 For Nikko 0330005540
14 For Nikko 0330005670
15 For Nikko 0330005700
16 For Nikko 0330005710
17 For Nikko 0330006240
18 For Nikko 0330006250
19 For Nissan 2310090068
20 For Nissan 2310090073

2

A021 003

A021 003 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Isuzu Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor