http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Isuzu Alternator > 24V 20A LR220-23 gerador alternador de carro

24V 20A LR220-23 gerador alternador de carro

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A021-001

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 2 (20 ~ 29A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: FOR Isuzu 4BD1

OEM: 8944047902

FOOT LENGTH: 80mm

Additional Info

Pacote: Caixa de caixa neutra

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

24V 20A LR220-23 gerador alternador de carro

20 anos atrás, potência de saída do gerador do carro intermediário é geralmente apenas cerca de 500 watts, e agora os geradores de automóveis de nível médio geral são cerca de 1000 watts. O aumento da potência do gerador aumenta à medida que o equipamento elétrico do veículo aumenta. Agora, os geradores do carro são geradores refrigerados a ar. O gerador do carro é a fonte de alimentação principal do carro, sua função está no funcionamento normal do motor (ocioso acima), para toda a fonte de alimentação do equipamento elétrico (exceto o motor de arranque), enquanto carrega a bateria.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para obter uma cotação formal.

1. Especificação

 Parameter 24V,20A 
 Pivot foot length 80mm
 Brand PL
 PL No. A021-001
 Condition 100% New

2.Transaction Term

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Part Number (Todos esses nomes de OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Isuzu 8944047902
2 For Komatsu 6008213840
3 For Komatsu 6008213850
4 For Komatsu 6008213860
5 For Komatsu 6008213870
6 For Lucas LRA02455
7 For Lucas LRA2455
8 For Mitsubishi 3446816100
9 For Mitsubishi A001T70783
10 For Mitsubishi A1T70783
11 For Nikko 0330005480
12 For Nikko 0330005510
13 For Nikko 0330005540
14 For Nikko 0330005670
15 For Nikko 0330005700
16 For Nikko 0330005710
17 For Nikko 0330006240
18 For Nikko 0330006250
19 For Nissan 2310090068
20 For Nissan 2310090073


2

24V 20A car alternator generator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Isuzu Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor