http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > CUMMINS Alternator > 600-861-3420 6008613420 Alternador 24V 60A PC200-7

600-861-3420 6008613420 Alternador 24V 60A PC200-7

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A025-023

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Car

OEM: 10459321

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: /

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

12V 145A 10459321 marelli 2 kva alternador

O primeiro gerador usado no carro é um gerador de CC , que usa comutação do comutador e gera corrente contínua. A partir de 1960, o carro gradualmente começou a usar o alternador , que usa retificador de diodo de silício, a saída DC, também é conhecido como gerador de retificador de silício. Como o alternador comparado com o gerador de corrente contínua, com um tamanho pequeno, peso leve, estrutura simples, fácil manutenção, longa vida, equipado com um regulador simples, o sinal de interferência de rádio fraco e muitas outras vantagens, então o carro usando a troca gerador, o gerador CC é rapidamente eliminado, e agora falando sobre os geradores do motor referem-se ao alternador.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.especificação

 Parameter 12V,145A 
 Pivot foot length /
 Brand PL
 PL No. A012-025
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 


Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 FOR Lester 8360
2 FOR Delco 19020387
3 FOR Delco 19020388
4 FOR Delco 19020389
5 FOR Delco 19020803
6 FOR Delco 19020804
7 FOR Delco 19020889
8 FOR Delco 10459318
9 FOR Delco 10459320
10 FOR Delco 10459321


2

Pl 0032 A025 016 1

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > CUMMINS Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor