http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Bobcat Case Alternator > 0120469798 volvo truck 24v 55a alternator

0120469798 volvo truck 24v 55a alternator

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A042-003

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 5 (50 ~ 59A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volvo F10

OEM: 0120469798

FOOT LENGTH: 51mm

Additional Info

Pacote: Caixa de caixa neutra

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL 0120469798 volvo truck 24v 55a dynamo alternador de preços

Acção regulador de tensão medida que o rotor do alternador é accionado pelo motor através da rotação da correia, e o motor e o rácio de alternador de 1,7 a 3, de modo que o intervalo de velocidade do rotor do alternador é muito grande, isso fará com que o gerador A tensão de saída uma grande mudança, não pode atender aos requisitos de trabalho dos equipamentos elétricos automotivos. Para atender aos requisitos da tensão constante do equipamento elétrico, o alternador deve estar equipado com um regulador de tensão para operar.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para obter uma cotação formal.

1. Especificação

 Parameter 24V,55A 
 Pivot foot length 51mm
 Brand PL
 PL No. A042-003
 Condition 100% New

2.Transaction Term

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Part Number (Todos esses nomes de OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 12573
2 For Cargo CA907IR
3 For Bosch 120469014
4 For Bosch 120469798
5 For Bosch 120489303
6 For Bosch 986034350
7 For Bosch 986034370
8 For Bosch 3435
9 For Bosch 3437
10 For Lucas LRA00972
11 For Lucas LRA972
12 For Volvo 1089861
13 For Volvo 1607361
14 For Volvo 5003090
15 For Volvo 5003349
16 For Volvo 5003448
17 For Volvo 6779261
18 For Volvo 8113911

2

volvo truck alternatorvolvo truck alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Bobcat Case Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor