http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Bobcat Case Alternator > Alternador automático ZJPL para ajuste

Alternador automático ZJPL para ajuste

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo:  A029-001

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 24V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: MAN 18.400

OEM: A3TN1791

FOOT LENGTH: 182mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

Alternador automático ZJPL para ajuste

Etapas de seleção do gerador automático e instalação dos principais problemas
O procedimento correto para combinar o gerador de carros
1.calcular a carga total dos aparelhos elétricos do veículo;
2. Para determinar a carga quando o veículo trabalha frequentemente;
3. Calcular a potência de saída do motor em marcha lenta;
4.Calcule a potência de saída do motor em várias velocidades diferentes;
5.Para garantir que o motor possa suportar a sobrecarga do veículo no caso de carga elétrica, ou seja, quando o motor opcional deve deixar certa margem de segurança ;
6. No caso de aplicações especiais deve considerar se a saída do motor para atender os requisitos elétricos, como no caso de marcha lenta pode ser dada ao ar e a iluminação do veículo.


1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.especificação

 Parameter 24V,120A 
 Pivot foot length 182mm
 Brand PL
 PL No. A029-001
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 21824
2 For Cargo CA568IR
3 For Bosch 120469001
4 For Bosch 120469019
5 For Bosch 120469039
6 For Bosch 120469101
7 For Bosch 120469103
8 For Bosch 120469509
9 For Bosch 120469686
10 For Bosch 120469982
11 For Bosch 120488256
12 For Bosch 120488277
13 For Bosch 120488278
14 For Bosch 120488282
15 For Bosch 120488291
16 For Bosch 120489231
17 For Bosch 120489282
18 For Bosch 120489316
19 For Bosch 986033510
20 For Bosch 986034270
21 For Bosch 986034400
22 For Bosch 986037410
23 For Bosch 986037440
24 For Bosch 3351
25 For Bosch 3427
26 For Bosch 3440
27 For Bosch 3741
28 For Bosch 3744
29 For Bosch 6033GB3047
30 For Bosch 6033GB3055
33 For Daf 894300
34 For Daf 986041090
35 For Daf 986047870
36 For Daf 1244492
37 For Daf 1267235
38 For Daf 1274480
39 For Daf 1350515
40 For Daf 1357591
41 For Daf 297297
42 For Daf 393746
43 For Daf 613097
44 For Daf 894300
45 For Fiat/Marelli 943357261
46 Fiat/Marelli MAR894
47 For Khd 1177464
48 For Leyland AELD077
49 For Lucas LRA00973
50 For Lucas LRA973

2

auto alternator for fitAuto Alternator for Fit

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Bobcat Case Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor