http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Bobcat Case Alternator > Alternador de 3kva monofásico ZJPL 55A 12v

Alternador de 3kva monofásico ZJPL 55A 12v

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A014-004

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 5 (50 ~ 59A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Fiat 780

OEM: 63320024

FOOT LENGTH: 68mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: /

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL 6632211, AC121 55A 12 v pequeno alternador para carro

Isso requer a produção do gerador em baixa velocidade quando há uma saída melhor para atender a potência do veículo de baixa velocidade, mas também melhor uso do motor em marcha lenta quando a energia mecânica para atender aos requisitos de energia, especialmente em aplicações de ônibus urbanos A China tornou-se um grande produtor de geradores de automóveis , vendas e vendas de 19,3 milhões de unidades em 2012, dos quais 3,75 milhões de unidades de geradores de veículos comerciais, veículos a motor com mais de 6m 8 milhões de unidades. Mas com o veículo de apoio às qualificações das empresas, 90% estão nas mãos de empresas de capital estrangeiro, geradores domésticos são apenas no mercado de acessórios. Para a glória do país, para criar suas próprias marcas não pode fugir à responsabilidade pelo povo.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para uma cotação formal.

1.especificação

 Parameter 12V,55A 
 Pivot foot length 68mm
 Brand PL
 PL No. A014-004
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 12029
2 For Cargo CA77IR
3 For Bosch 120300527
4 For Bosch 120300528
5 For Bosch 120300529
6 For Bosch 120300558
7 For Bosch 120300559
8 For Bosch 120300568
9 For Bosch 120300569
10 For Bosch 120339515
11 For Bosch 120339516
12 For Bosch 120339527
13 For Bosch 120339528
14 For Bosch 986030120
15 For Bosch 986030121
16 For Bosch 3012
17 For Fiat/Marelli 63300900
18 For Fiat/Marelli 63300901
19 For Fiat/Marelli 63300920
20 For Fiat/Marelli 63300931
21 For Fiat/Marelli 63309000
22 For Fiat/Marelli 63362006
23 For Fiat/Marelli 63300802
24 For Fiat/Marelli 77250410
25 For Iskra 11201017
26 For Iskra 11201037
27 For Iskra AAG0402
28 For Iskra AAG0403
29 For Iskra AAG1104
30 For Lucas LRA00913
31 For Lucas LRA913

2

12v auto electrical alternator12v Auto Electrical Alternator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Bobcat Case Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor