http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > Bobcat Case Alternator > A13N165 DEUTZ 1011 Gerador do alternador de 50 rpm

A13N165 DEUTZ 1011 Gerador do alternador de 50 rpm

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A013-005

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 6 (60 ~ 69A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Deutz 1011

OEM: A13N165

Additional Info

Pacote: Caixa de caixa neutra

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: /

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

ZJPL A13N165 DEUTZ 1011 Gerador de alternador de ímã permanente de 50 rpm

O uso de alternadores automotivos é diferente da de alternadores industriais gerais. Utilização industrial geral do alternador está velocidade fixa, e o alternador do carro está instalado no motor, de acordo com uma relação de transmissão fixa (isto é, o diâmetro da polia cambota do motor e gerador proporção polia diâmetro) accionada pela cambota do motor. Portanto, a velocidade de rotação do gerador varia em um grande alcance, isto é, na faixa correspondente à velocidade mínima do motor (isto é, quando o motor está em marcha lenta) ao alcance correspondente à velocidade máxima do motor. Para o motor de gasolina moderno, sua velocidade muda para l: 8; Para motores diesel, pode ser 1: 3.5.

1

Nota: O preço exibido do produto é apenas para referência. Por favor, fale conosco para obter uma cotação formal.

1. Especificação

 Parameter 12V,60A 
 Pivot foot length /
 Brand PL
 PL No. A013-005
 Condition 100% New

2.Transaction Term

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

3.Part Number (Todos esses nomes de OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Casco CAL15264
2 For Delco Remy DRA0323
3 For Farcom 119250
4 For KHD   1179897  
5 For KHD 1177328
6 For KHD 1177388
7 For KHD 1179755
8 For KHD 1180648
9 For KHD 1180660
10 For KHD 1197755
11 For KHD 1175149
12 For KHD   11779755
13 For KHD 011779755KZ
14 For KHD 01179755KZ
15 For KHD 1180648
16 For KHD 01180660KZ
17 For KHD 1197755
18 For KHD 2927274
19 For KHD 2929937
20 For KHD 3045438
21 For KHD 1175149
22 For KHD 11779755
23 For KHD 11779755KZ
24 For Kramer 801897
25 For Kramer 801807
26 Kramer 802757
27 Kramer 1000087261
28 For Lucas Electrical LRA01456
29 For Schaeff 5411656763
30 For Schaeff 5999999628
31 For Valeo 592769
32 For Valeo 2541133
33 For Valeo 2541659
34 For Valeo 436376
35 For Valeo A13N165
36 For Valeo A13N255
37 For Zettelmeyer 22906533
38 For Zettelmeyer 29041635

2

50 rpm permanent magnet alternator generatorDEUTZ Rpm Alternator Generator

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > Bobcat Case Alternator

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor