http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > BMW Alternador de Honda > ZJPL 0123515004 alternador de tamanho pequeno 12V / 140A

ZJPL 0123515004 alternador de tamanho pequeno 12V / 140A

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A051-005

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

Preço do alternador de 0986039220 12V 80A 40kw em bangladesh

1


1.especificação

 Parameter 12V,140A 
Pivot foot length 78mm
 Application For BMW E46
 Brand PL
 PL No.  A051-005
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For BMW 12311432987
2 For BMW 12317501593
3 For BMW 12317501595
4 For BMW 12317501597
5 For BMW 12317501599
6 For BMW 12317501755
7 For BMW 1432987
8 For Bosch 0124515050
9 For Bosch 0986041810
10 For Bosch 4181
11 For Lucas LRA02204
12 For Lucas LRA2204
13 For Valeo 2541811B
14 For Valeo 2541963A
15 For Valeo 2542379A
16 For Valeo 436655
17 For Valeo 437366
18 For Valeo 439398
19 For Valeo A13VI119
20 For Valeo A14VI22
21 For Valeo SG12B029


2

A051 004 1A051 004 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > BMW Alternador de Honda

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor