http://pt.pl-electric-cn.com
Página inicial > Lista de Produto > Alternador > BMW Alternador de Honda > ZJPL 0986039000 12 V 140A chinês 12kw alternador

ZJPL 0986039000 12 V 140A chinês 12kw alternador

    Preço unitário: USD 45 / Piece/Pieces
    Tipo de pagamento: L/C,T/T,D/P,Paypal
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    Quantidade de pedido mínimo: 30 Piece/Pieces
    Tempo de entrega: 30 dias
Informação básica

Modelo: A051-004

Tipo: De outros

Estrutura: Alternador sem escova

Estrutura do retificador: De outros

Nível atual: 9 (≥90A)

Tipo de Enrolamento de Campo Magnético: De outros

Tipo de alternador sem escova: De outros

Tipo de Ajustador de Voltagem: Eletrônico

Voltagem: 12V

Posição da tampa da cabeça: De outros

Marca: De outros

Brand: PL

Application: Volkswagen Passat, Audi A4, A6

OEM: SG12B010

FOOT LENGTH: 83mm

Additional Info

Pacote: Caixa neutra da caixa

produtividade: Top quality

marca: PL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)

Habilidade da fonte: 6000

Certificados : TS16949

Código HS: 8501610000

porta: Shanghai,Ningbo,Beilun

Descrição do produto

Preço do alternador de 0986039220 12V 80A 40kw em bangladesh

1

1.especificação

 Parameter 12V,140A 
Pivot foot length 78mm
 Application For BMW E46
 Brand PL
 PL No.  A051-004
 Condition 100% New

Termo 2.Transaction

Payment T/T, L/C, D/A, D/P
Warranty 1 Year
MOQ 30 pcs
Delivery Time 35 days (3 days if in stock) 

Número 3.Part (todos estes nome do OEM são apenas para referência)

S/N OEM Part No.
1 For Lester 13471
2 For Cargo CA1092IR
3 For Bmw 12311738351
4 For Bmw 12311738514
5 For Bmw 12311738515
6 For Bmw 12311744563
7 For Bmw 12311744567
8 For Bmw 1738351
9 For Bmw 1744563
10 For Bosch 0120465031
11 For Bosch 0120468111
12 For Bosch 0986039000
13 For Bosch 3900
14 For Fiat/Marelli MAR5506
15 For Lucas LRB00353
16 For Lucas LRB353
17 For Valeo 433181
18 For Valeo A14V19

2

A051 004 1A051 004 2

3

4

5

6

7

Q:What are the preferred ports for shipment?
A:Ningbo or Shanghai.
Q:What does your packaging look like?
A:We supply with neutral cotton box.Cuutomized packaging is available on special request.
Q:Can we represent PL brand in my country?
A:We authorize distributorship with terms and conditions.
Q:What is your transaction terms?
A:T/T,L/C,Paypal,Western Union.

Grupo de Produto : Alternador > BMW Alternador de Honda

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres
Comunique-se com o fornecedor?fornecedor
CHEW SIM THAI Mr. CHEW SIM THAI
O que posso fazer por você?
Fornecedor